Аликанте, Барселона, Мадрид, Валенсия, все Населённые пункты Испании

Ищу работу


Создание сайтов и разработка сайта SeoBcn

122 комментария

  1. Gunars

    Специалист со стажем более 15 лет, системный администратор, руководитель отдела по ИТ. безопасности и техник по ПК в одном лице в поиске вакансий в соответствии умением и опыту работы. На данный момент работаю в Государственной Структуре. Ищу работу в Русскоязычной компаний с хорошим окладом , готов к переезду. Рассмотрю и отвечу на все интересные предложения! (гражданин Европейского Союза)

    30 октября, 2017 в 2:46 пп

  2. Valentyn

    Я водитель со стажем 14 лет, ищу работу по перевозке, доставке, трансфер по городу и Каталунии. Работаю на своем автотранспорте. Ответственный, пунктуальный, аккуратный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, без вредных привычек, хороший организатор, со знанием испанского. Валентин 611361334 whatsapp.

    8 декабря, 2016 в 7:41 пп

  3. Элина

    Доброго всем дня!
    Ищу работу в Валенсии.
    Опыт труда есть, большой. Образование — высшее.
    О себе: люблю людей, ответственная. Консультирование, менеджмент — всем этим занималась в Москве. Трудилась в рекламном агентстве, директ-мейл в Чешской фирме, туризм, логистика — автоперевозки. Готова оказать содействие в любой трудовой области.
    Коротко мой профессиональный опыт:
    Работа в иностранной компании — продвижение услуг Чешской фирмы на территории России, опыт открытия компаний с нуля, руководство коллективом до 10 человек, подбор персонала и обучение, ведение переговоров и заключение договоров, знание техники продаж, опыт работы в различных направлениях и сферах деятельности.
    В данный момент, предлагаю свою помощь и содействие:
    — няня, опыт работы с детишками есть,
    — могу помочь по хозяйству, приготовить еду, убрать жилье и в этой сфере есть огромный опыт — трудилась в шоколадном кафе, уборка квартир;
    — массаж – детский оздоровительный массаж от 0 до 18 лет
    Коммуникабельная, легка в общении, ответственная.

    Мой телефон: 603372675 Эля
    Всех Благ,
    С Уважением, Элина

    18 октября, 2016 в 2:14 пп

  4. Olga

    Учитель младших классов с высшим образованием и 15-летним стажем работы предлагает развивающие уроки русского языка и литературы для ваших детей.
    Также даю уроки музыкальной грамоты и игры на фортепиано.
    Живу в Мадриде более 10 лет и имею свой транспорт.
    Тел. 610576283
    Спасибо.
    Ольга

    14 января, 2016 в 5:00 пп

Добавить объявление